Konektor Daya Kedap Air Sudut Kanan Kabel 20AWG - 12AWG Dengan Colokan Pria Wanita
Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: Jnicon
Sertifikasi: CE,TUV,UL,RoHS
Nomor model: Konektor sudut kanan
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 100 (10 Pasang sampel)
Harga: negotiable
Kemasan rincian: Karton ekspor berkualitas tinggi
Waktu pengiriman: 3 hari
Syarat-syarat pembayaran: T / T, Paypal, L / C, Western Union
Menyediakan kemampuan: 10000 / hari
Kontak
Detil Deskripsi produk
Nama Produk: konektor tahan air sudut kanan Nilai Saat Ini: 20A maks
Spesifikasi Kabel: 20AWG-12AWG Diameter kabel:: maksimum 12mm
Jaminan: 5 tahun tingkat tahan air: IP67
Menyoroti:
steker listrik tahan air
konektor daya melingkar
Konektor Daya Kedap Air Sudut Kanan
Konektor Daya Tahan Air 2pin 90 Derajat Dengan Konektor Laki-laki Perempuan IP67
Deskripsi Produk:
Konektor sudut kanan tahan air 2 pin dapat digunakan dengan baik untuk beberapa aplikasi yang hanya memiliki ruang terbatas atau posisi khusus, seperti kotak kontrol, dudukan PCB, pengisi daya baterai, pemasangan peralatan industri.
1. Multicore bersifat opsional, seperti 2 pin, 3pin ... dan banyak lagi.
2. Konektor sudut kanan berlipat
3. Jenis konektor: kabel ke kabel
4. Sertifikasi: UL, TUV, RoHs, CQC, CE
5. Max saat ini: 20A / 300V
6. tingkat perlindungan IP67
Informasi dasar :
Mode penghubung: Dorong tarik penguncian konektor tahan air
Bentuk konektor: Konektor sudut kanan (90 derajat)
Jenis konektor: Pemasangan / Konektor pemasangan panel / overmold
Warna konektor: Hitam, biru, kuning
Tingkat tahan air: IP67
Data teknis:
Spesifikasi kabel: 20AWG-12AWG
Kisaran diameter kabel: 4.5mm-12mm
Diameter kontak * Tidak. Φ1.0-Φ2.4
Dinilai saat ini (A): 20A
Tegangan operasi (AC.V.rms): 500V
Menahan tegangan (AC.V) 1 menit: 1500V
Industri aplikasi:
Peralatan panggung Kotak pintar Cahaya led
Peralatan medis Baterai Otomatisasi
Peralatan energi surya Peralatan kapal Pertanian
Peralatan tenaga listrik Peralatan kendaraan Ebike / motor
Penilaian & Ulasan
Peringkat Umum
5.0
Berdasarkan 50 ulasan untuk pemasok ini
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkat
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%